Usado . Disponible en varias calidades. Actualmente disponemos en nuestras existencias de artículos de .
| Technical specifications | |
|---|---|
| Capacity | 45 t |
| Cylinder | 6 |
| Boom length | 37,4 + 8 m |
| Tyre size | 385/65 R 22,5 |
| Fuel | Diesel |
| Engine displacement (cm3) | 10518 cm³ |
| Number of Axles | 3 |
| Wheelbase | 480 cm |
| Vehicle Dimensions | 1068x255 cm |