| Información básica Autobuses articulados | |
|---|---|
| Marca | Van Hool |
| Modelo | VAN HOOL AGG300 (2014 | EURO 6 | 21 meter) |
| Año de construcción | 2014 |
| Consumo por kilómetro | 533600 |
| Tipo de emisiones | Euro 6 |
| Transmisión | Automático |
| Existencias | 6 |
| Precio | Bajo pedido |
| Technical specifications | |
|---|---|
| Vehicle registration | Netherlands |
| Cylinder | 6 |
| Fuel | Diesel |
| Power | 271 kW |
| Engine displacement (cm3) | 10834 cm3 |
| Transmission | Automatic |
| Wheelbase | 1939 cm |
| Vehicle Dimensions | 2482x255x310 |
| Net weight | 22900 kg |
| Number of seats | 50 |
| Number of standing room | 124 |
| Options | |
|---|---|
| Boardradio | |
| Airco | |
| Emergency hammer | |
| ABS | |
| Fire extinguisher | |
| Height regulation | |
| Boardcomputer | |
| Matrixboard | |
| Tachometer | |
| Trashcans | |
| Webasto | |
| Wheelchair ramp | |
| Spotlights | |
| Sunvisor | |