| Información básica Autobuses interurbanos | |
|---|---|
| Marca | MAN |
| Modelo | LIONS CITY LLE (14.6 M | 2017 | EURO 6) |
| Año de construcción | 2017 |
| Consumo por kilómetro | 736027 |
| Tipo de emisiones | Euro 6 |
| Transmisión | Automático |
| Existencias | 18 |
| Precio | Bajo pedido |
| Technical specifications | |
|---|---|
| Vehicle registration | Netherlands |
| Cylinder | 6 |
| Power | 235 kW |
| Engine displacement (cm3) | 10518 cm3 |
| Transmission | Automatic |
| Number of Axles | 3 |
| Wheelbase | 860 cm |
| Vehicle Dimensions | 1465x250x310 cm |
| Net weight | 14850 kg |
| Number of doors | 2 |
| Number of seats | 51 |
| Total passengers | 51 |
| Options | |
|---|---|
| Airco | |
| Fire extinguisher | |
| Height regulation | |
| Boardcomputer | |
| Matrixboard | |
| Tachometer | |
| Trashcans | |
| Webasto | |
| Spotlights | |
| Sunvisor | |