Im Moment haben wir keine Objekte von vorrätig. Wir sind jedoch immer bereit, Sie bei der Suche nach zu unterstützen. Bitte kontaktieren Sie uns telefonisch: +31 (0) 168 331 733 oder via E-Mail: info@womy.nl
| Technical specifications | |
|---|---|
| Engine | MAN |
| Fuel | Diesel |
| Power | 410 HP |
| Engine displacement (cm3) | 11.967cc |
| Transmission | Manuell |
| Suspension | Blatt/Luft |
| Number of Axles | 3 |
| Axle Configuration | 6x2 |
| Vehicle Dimensions | 615x250x395 cm |
| Net weight | 8.250 kg |
| Gross weight | 17.750 kg |
| Cabin | Schlafkabine |
| Options | |
|---|---|
| Boardradio | |
| Airco | |
| Cruisecontrol | |
| ABS | |
| Height regulation | |
| Boardcomputer | |
| Tachometer | |
| Webasto | |
| Retarder | |
| Radio-CD | |